Главный тренер «Горняка» после 1:5 от «ВПК-Агро»: «Плачевный результат. Не вижу у нас просвета»

9 октября 2019, 23:55
1

Главный тренер «Горняка» Геннадий Приходько прокомментировал поражение от «ВПК-Агро» (1:5) в матче 14-го тура группы Б второй лиги.

«В первом тайме мы показали футбол хорошего качества. Второй тайм провалили, играли против ветра, соперник имел преимущество. Не увидел у нас бойцов, которые бились бы за результат, за команду.

Голы пропустили после стандартов, соперник нас переиграл. Плачевный результат. Не вижу у нас просвета, не вижу команды единомышленников, которые будут стараться и приносить пользу «Горняку».

Вдвойне обидно, что играем для болельщиков, которых пока подводим безобразным футболом в последних матчах. Объяснения этому пока нет.

Собирались с ребятами, беседовали на эту тему, почему так происходит. Стараемся играть, показывать комбинационный футбол, но пока безрезультатно. Мы оказались в неоднозначной очень неприятной ситуации. Приношу свои извинения болельщикам за сегодняшний результат. Будем искать причины неудач, разговаривать с руководством. Потому что меня такая ситуация не устраивает», — сказал Приходько.