Владислав Дубинчак: «Не впервые «Карпаты» после перерыва выглядят лучше»

7 октября 2019, 08:10

Защитник «Карпат» Владислав Дубинчак прокомментировал поражение в 10-м туре УПЛ от «Александрии» (1:2).

«Очень жаль, что уступили на своем поле. Считаю, что мы заслужили хотя бы ничью. Также добавлю, что в моменте со вторым голом в наши ворота был фол. Артем Ситало нарушил правила в атаке.

Мы переиграли «Александрию» во втором тайме, но в последних матчах нам не везет с достижением результата. Тренер в перерыве акцентировал внимание, чтобы мы внимательнее играли в защите и создавали как можно больше моментов.

Уже не впервые после перерыва выглядим лучше, чем в первой половине встречи. Стараемся завестись с первых минут, но почему-то не удается. Сейчас нам очень сложно психологически, заработать хотя бы очко было очень важно.

Но я уверен, что результат придет, ведь мы движемся в правильном направлении», – сказал Дубинчак.