Роман Санжар: «Второй матч подряд арбитры допускают ошибки против «Карпат»

7 октября 2019, 00:47
1

Главный тренер «Карпат» Роман Санжар поделился мнением о поражении в 10-м туре УПЛ от «Александрии» (1:2).

«Первый тайм можно поделить на две половины. Первые 20 минут мы проиграли, выглядели неуверенно. Ближе ко второй половине тайма выровняли игру. Во втором тайме выглядели конструктивнее.

Пропустили со штрафного, но отыгрались. Была равная игра. На ход встречи повлияла ошибка судьи. Был фол против Кудрика. К сожалению, арбитр не разобрался в ситуацию.

Я выполнил несколько замен, но они уже не повлияли на дальнейший ход встречи. Обидно за ребят, которые бились. Во второй подряд встрече судьи ошибаются против «Карпат». В предыдущем матче не тому предупреждение показал, тут не заметил явный фол. Теряем очки.

Вежу желание ребят, переживание, работу на тренировку. Но не хватает мастерства, сыгранности в атакующих действиях. Но есть желание, создаем моменты. Но еще нужно работать над атакой. Главное, что есть самоотдача. Результат придет.

Можно работать, тренироваться, но судейские ошибки влияют на конечный результат», – сказал Санжар.