Форвард «Гента» Депуатр: «Очко с «Александрией» — неплохо»

4 октября 2019, 17:57
1

Нападающий «Гента» Лоран Депуатр прокомментировал ничью с «Александрией» (1:1) во втором туре группового этапа ЛЕ.

«Мы не совсем довольны итоговым результатом. Особенно если принять во внимание, как разворачивались события на «Арене Львов». Ведь «Гент» не только открыл счет, но и диктовал условия в первом тайме. Однако после перерыва хозяева сумели отодвинуть игру от своих ворот и спаслись от поражения.

Мы настраивались на противостояние с неуступчивым оппонентом, который отчаянно борется в каждом игровом эпизоде. Так и произошло. Хотя в соперничестве с таким серьезным визави, которого к тому же рьяно поддерживали болельщики, завоеванное очко — тоже неплохо. Поэтому приятно, что мы, несмотря на потери, продолжаем лидировать в своей группе.

Конечно, я доволен, что забил. Однако во втором тайме не все получалось так, как того бы хотелось. Ибо несколько моих ударов александрийцы сумели блокировать. Значит, нужно было действовать быстрее и хитрее», — сказал Депуатр.