Сергей Кравченко: «Днепр-1» создал против «Динамо» такие моменты, которые другие команды, наверное, не могут»

30 сентября 2019, 16:43
8

Полузащитник «Днепра-1» Сергей Кравченко прокомментировал поражение в 9-м туре УПЛ от «Динамо» (0:2).

«Я рад, что наша молодая команда создала такое сопротивление «Динамо». Мало кто в нас верил. Сомнительный, как мне сказали, пенальти убил интригу. За 10 минут до конца счет был 1:0, все еще могло быть. Считаю, во втором тайме была равная игра.

В первом тайме мне понравилось, что мы прессинговали, не давали спокойно играть «Динамо. Нас не зажали в штрафной площади, не закрыли, потому считаю, что было достойное сопротивление. Мне встреча понравилась.

«Динамо» – это «Динамо», считаю, что мы создали моменты, которые другие команды, наверное, не могут. Считаю, не все так плохо было и по ударам, и по моментам. Конечно, «Динамо» сильнее как команда, по футболистам.

Но я рад, что мы не были мальчиками для битья. Конечно, все определяет счет на табло, но мне понравились наши командные действия, наша молодежь. Играли агрессивно, не боялись. Нужно искать позитив в этом матче», – сказал Кравченко.