Сергей Логинов: «Беседин после матча в Кубке намекал, что не было пенальти. Хотелось бы услышать его и сейчас»

30 сентября 2019, 15:00
1

Защитник «Днепра-1» Сергей Логинов прокомментировал поражение от «Динамо» (0:2).

«Пенальти, конечно, никто не отменит, но я считаю, что его и близко не было. Считаю, что повтор эпизода все расставит по местам. Беседин после нашего матча в Кубке где-то намекал, что тогда не было пенальти. Хотелось бы услышать его и сейчас.

В первом тайме нам было очень трудно, ощущалось давление на наши ворота. Но во втором тайме играли на равных. Да, возможно, не было ярких эпизодов, но мы выглядели не хуже соперника. Один эпизод мог изменить всё в этой игре, но пенальти – и в дальнейшем рассчитывать на приемлемый результат было трудно.

Считаю, во втором тайме мы играли в достаточно неплохой футбол: пытались выходить через пас, были прострелы в их штрафной. В первом тайме, возможно, было сначала волнение, но второй тайм провели уже лучше», – сказал Логинов.