Владимир Мазяр: «Первый тайм не удался, кроме счета»

25 сентября 2019, 23:03
1

Главный тренер «Львова» Владимир Мазяр прокомментировал победу над «Буковиной» (2:0).

«Комментировать можно разве что победу и 40-50 процентов игры, которая была во втором тайме. Первый тайм нам не удался, кроме счета. Много брака было в действиях футболистов до перерыва. После перерыва играли уже сильнее, лучше держали мяч и старались его не терять.

Я в очередной раз приезжаю в Черновцы, и болельщиков постоянно много собирается на стадионе. Они создали хорошую атмосферу на этой игре.

Что касается «Буковины», то было заметно, что команда мотивирована и имела желание побороться за выход в следующую стадию. Считаю, что эта команда также заслужила комплименты. «Буковина» старалась играть для болельщиков», – сказал Мазяр.