Владислав Супряга: «Днепр-1» входит в пятерку – хороший результат для дебютантов»

24 сентября 2019, 10:31
6

Нападающий «Днепр-1» Владислав Супряга поделился впечатлениями от матча 8-го тура УПЛ против «Карпат» (2:0), в котором сделал дубль.

«Не сказал бы, что победа нам досталась легко. Встреча для нас получилась тяжелой, несмотря на победу с сухим счетом. Самое главное, что взяли три очка. На мой взгляд, в первом тайме лучше выглядели мы, а после перерыва прибавили львовяне.

Чуйки, что забью два гола, не было. Хорошо, что все получилось, и мы выиграли этот матч.

Думаю, что в целом болельщики могут быть довольны нашим стартом. Команда сейчас входит в пятерку лучших в лиге. Это хороший результат для дебютантов.

Я еще не набрал лучших кондиций, но это из-за того, что у меня была травма. Думаю, в ближайшее время буду уже готов на 100 процентов», – сказал Супряга.