Тарас Завийский: «Залог победы над «Львовом» – отличный коллектив, который сумел построить Висенте»

22 сентября 2019, 11:23

Полузащитник «Олимпика» Тарас Завийский прокомментировал победу над «Львовом» (1:0).

«Залог сегодняшней победы – это отличный коллектив, который сумел построить Висенте. Мы очень много времени уделяем тактике, и это тоже дало свой результат. Нам удалась и прошлая игра, но сегодня мы и вовсе владели мячом в процентном соотношении где-то 70 на 30.

После удаления соперник закрылся, и нам было труднее преодолевать их оборону. Поэтому второй тайм получился не богатым на моменты.

Еще раз хочу отметить тренера: он очень тонко чувствует каждого игрока, умеет находить индивидуальный подход к футболистам. В перерыве он также провел ряд индивидуальных бесед и это придало нам уверенности.

Если в целом оценивать игру, то мы выглядели лучше и заслуженно победили. Уверен, эта победа вдохновит нас на следующие матчи», – сказал Завийский.