Владимир Шаран: «Не могу сказать, что «Вольфсбург» нас полностью переиграл»

20 сентября 2019, 09:33
2

Главный тренер «Александрии» Владимир Шаран прокомментировал поражение от «Вольфсбурга» (1:3) в дебютном матче группового этапа ЛЕ.

«Главное, что мы действительно показали неплохую игру, как для новичка Лиги Европы. Ребята вышли без мандража, это было заметно, и матч начали неплохо. Я не могу сказать, что «Вольфсбург» нас полностью переиграл. Да, мастерство игроков «Вольфсбурга» действительно на высоком уровне.

Первые мячи немного надломили ребят. Но во втором тайме мы увидели, что способны играть лучше, чем в первом. Хотя и первый тайм тоже был неплохой по реализации игры. Забив мяч, была надежда, что сможем забить второй, но очень быстро пропустили третий мяч. Но все равно я доволен игрой наших футболистов. Они действительно показали неплохую, содержательную игру. Но мастерство и опыт команды соперника выше.

Я думаю, что это было где-то неожиданно для соперника, мы начали прессинговать на его половине поля. Мы неплохо выглядели до пропущенного мяча. В нашу сторону вообще один удар был, а потом всего два удара в створ ворот — и мы пропустили. Это говорит об опыте и мастерстве команды соперника», — сказал Шаран.