Александр Зинченко: «Пеп в перерыве сказал, что это не мы делаем что-то не так, а что «Шахтер» — квалифицированная команда»

19 сентября 2019, 00:49
19

Игрок «Манчестер Сити» Александр Зинченко поделился впечатлением от матча с «Шахтером» (3:0) в Харькове.

«Эмоции от того, что сыграл в Украине, не передать словами. Давно мечтал сыграть против «Шахтера» здесь, еще с тех пор, как ушел из команды. Всегда относился с любовью и уважением к этому клубу. Никогда не возникнет плохой мысли о «Шахтере».

Было приятно играть против футболистов, с которыми выступаю в сборной Украины. Хорошо, что победили.

Нам нисколько не было легко. Каждый игрок «Сити» понимал, насколько «Шахтер» хорошая команда. В первом тайме они перехватили инициативу, контролировали мяч и игру.

Пеп Гвардиола в перерыве сказал, чтобы мы не думали, что делаем что-то не так, что это просто «Шахтер» — очень квалифицированная команда», — сказал Зинченко в эфире телеканала «Футбол 2».