Евгений Коноплянка: «Лучше сейчас получим такую пощечину, чем в последнем туре вылетим»

Полузащитник «Шахтера» Евгений Коноплянка дал комментарий после поражения от «Манчестер Сити» в ЛЧ (0:3).

«Счет по игре, комментировать нечего. Вы сами все видели.

Не важно, с первых минут я вышел или в перерыве. Не могу оправдываться, что было бы легче играть, выйдя в стартовом составе.

Должны в раздевалке все вместе обсудить произошедшее.

Атмосфера была ощутимой, особенно в первом тайме. Спасибо болельщикам, что пришли.

Результат не тот, который мы хотели, на который рассчитывали. Но это футбол. «Манчестер Сити» — одна из топ команд. Надо делать выводы и стремиться к такому уровню.

Лучше сейчас получим такую пощечину, чем в последнем матче [группового этапа] вылетим. Очень даже кстати, что такая команда преподнесла на такой урок», — сказал Коноплянка в эфире телеканала «Футбол 2».

Tribuna.com провела текстовую трансляцию матча.