Виктор Леоненко: «В неудачах «Динамо» дело не в тренере»

Бывший игрок «Динамо» Виктор Леоненко прокомментировал поражение киевлян от «Десны» (1:2).

«Дело не в тренере. Я думаю, Михайличенко будет еще тяжелее дальше. После еврокубков, как и после сборных, любая команда, по сути, плавает. Тем более, если у тебя нет большой скамейки запасных. Я уже 100 лет говорю об этом, вот сегодня «Десна» это суждение и подтвердила.

Что понравилось в Динамо: много фланговых передач. Но опять, они были в никуда. На 45-й минуте надо было не споры разводить, был гол или не был, а забивать, да и все», – сказал Леоненко.

⚒️ Ярмоленко забьет во втором матче подряд за «Вест Хэм» – 3,00.

Источник: «Футбол 1/2»