Дмитрий Михайленко: «Уступали «Александрии» абсолютно во всех звеньях»

14 сентября 2019, 17:43
1

Главный тренер «Днепра-1» Дмитрий Михайленко прокомментировал поражение от «Александрии» (0:2) в 7-м туре УПЛ.

«Неприятный для нас счет. Мы готовились к другой игре, рассчитывали, что получится у нас что-то. Но не суждено: соперник был намного сильнее. В первом тайме прессингом не дал нам возможности проводить атаки, мы рано теряли мячи.

Во втором тайме после забитого мяча «Александрия» отдала нам территорию, отошла в центральную зону. Мы якобы владели мячом, но каких-то моментов не создали, поэтому, мне кажется, победа хозяев полностью заслужена. Нам надо двигаться дальше и улучшать свою игру.

У нас вообще ничего не получалось: ни выход из обороны, ни атакующая игра. Футбол – игра коллективная. Я сегодня недоволен ни обороной, ни атакой, ни средней линией. Мы уступали абсолютно во всех звеньях», — сказал Михайленко.