Тренер «Зари» U-21: «Не понравились действия при голах «Шахтера», дали развернуть атаку с фланга на фланг»

13 сентября 2019, 15:32

Главный тренер «Зари» U-21 Владимир Микитин прокомментировал поражение от «Шахтера» (0:3) в матче молодежного первенства Украины.

«Уверенно играли в первом тайме. К сожалению, пропустили в компенсированное время первого тайма. Недоработали.

Не понравились командные действия во время первого и третьего забитых в наши ворота голов. Дали сопернику развернуть атаку с одного фланга на другой в обоих этих моментах.

Доволен игрой команды во 2-м тайме, но допускали, повторюсь, как командные, так и индивидуальные ошибки. Было сложно, но результат неутешительный. Будем разбирать игру и делать работу над ошибками», – сказал Микитин.

В этом матче в составе «Шахтера» U-21 дебютировал Витао и забил свой первый гол за горняков.