Хавбек «Черкащины» Медведь: «Стыдно за игру в матче с «Металлургом»

9 сентября 2019, 14:27

Полузащитник «Черкащины» Александр Медведь прокомментировал поражение в 8-м туре первой лиги от «Металлурга» (0:3).

«Настраивались исключительно на победу. У меня нет слов, очень стыдно за такую игру. Начали чемпионат более-менее неплохо, стартовые матчи доказали, что у нашей команды есть перспективы. У нас хороший коллектив, атмосфера, но нет результата.

Уже вроде и адаптировались к первой лиге, стараемся играть в свой футбол, но в некоторых моментах просто не везет.

До первого пропущенного с «Металлургом» выглядели достойно. Наша команда не заслуживала поражения в первом тайме. Во втором тайме сыграли невнимательно, пропустили две контратаки. Если смотреть по второму тайму – «Черкащина» заслуженно проиграла.

Каждый футболист, который выходит на футбольное поле, должен защищать цвета клуба и города. Обещаю, что «Черкащина» даст бой «Руху», сопернику с нами точно не будет просто», – сказал Медведь.