Йоэль Абу-Ханна: «Не скажу, что ничья с «Динамо» – нормальный результат, «Заря» могла выиграть»

3 сентября 2019, 14:16
4

Защитник «Зари» Йоэль Абу-Ханна поделился впечатлениями от матча 6-го тура УПЛ против «Динамо» (2:2), в котором забил ударом через себя.

«Мы провели отличную встречу. Однако началось все не очень хорошо. Первый гол, который «Динамо» нам забило – єто ошибка центральных защитников, как понимаете, в том числе и моя. Я должен был быть рядом с Родригешем, но упустил его.

Потом пропустили и второй мяч, но не опустили рук, остались сосредоточенными и продолжили бороться. Гол до перерыва помог нам психологически. Во втором тайме мы контролировали игру, забили мяч и могли даже выиграть.

Я не забиваю очень много голов, поэтому могу сказать, что да, это мой лучший гол в карьере.

Не скажу, что ничейный результат в матче – нормальный для нас, потому что у нас были все предпосылки взять полноценные три очка. Хотя мы проигрывали 0:2 и смогли вырвать ничью с такой командой как «Динамо». В любом случае, мы рады набранному очку», – сказал Абу-Ханна.