Видео

Малиновский вышел на замену в матче с «Торино»

Украинский полузащитник «Аталанты» Руслан Малиновский оказался вне стартового состава на матч 2-го тура серии А против «Торино» (2:3).

Хавбек вышел на замену вместо Гомеса на 67-й минуте при счете 2:3.

В 1-м туре со СПАЛ (3:2) Малиновский вышел на замену во втором тайме, когда его команда уступала 1:2.

Лучшее приложение Украины о футболе – для Android и iOS

Anton Terekhov
+24
Посмотрел игру примерно с 75-й минуты (Малиновский вышел на 67). Аталанта играла довольно бестолково и очень мало - через Малиновского, уж не знаю, насколько это связано. Думаю, команда просто еще не привыкла к нему в составе. Малиновский подавал почти все угловые, и почти каждый из них создавал опасность у ворот Торино. Руслан дважды пытался отдавать проникающие передачи в штрафную, но толи партнеры их не понимали, то ли передачи были не точны. На 90+2 минуте Малина отлично освободился около левого угла штрафной и замечательно подал в штрафную. Его партнер (33-й номер) находился в правом углу вратарской и без сопротивления ударил головой, но очень неточно.
Дмается, Руслан все делает правильно, постепенно вливается в команду. Думаю, как только у него наладится скоростное взаимодействие с партнерами, он станет важным игроком для команды
Sergey Zvonov
0
зато Шахов там в основе за Лечче
Вано1992
+16
Что-то у меня такое ощущение, что Ман Сити с такими соперниками с большим запасом побьет рекорд результативности в групповом этапе Лиги Чемпионов. Аталанта какая-то жутко несбалансированная - весь матч атаковали и ухитрились три гола пропустить.