Фото

Зинченко поучаствовал в двух голевых атаках в матче с «Брайтоном»

Игрок «Манчестер Сити» Александр Зинченко провел весь матч 4-го тура АПЛ против «Брайтона» (4:0).

Украинец поучаствовал в голевой атаке «Ман Сити» на 2-й минуте, в которой забил де Брюйне.

Также Зинченко отдал предголевую передачу, когда забил Агуэро на 55-й минуте и сделал счет 3:0.

22-летний украинец полностью отыграл предыдущие четыре матча со старта сезона. Его статистика здесь.

«Українці не можуть впоратись з рівнем АПЛ? Це в минулому». Що чекає Зінченка та Ярмоленка в новому сезоні

В этом сезоне Зинченко возьмет Лигу чемпионов – 5,00.

К сожалению, новые виджеты со статистикой пока не работают в приложениях Tribuna.com.