Алексей Михайличенко: «С «Олимпиком» не хватило исполнительского мастерства»

26 августа 2019, 21:38
8

Главный тренер «Динамо» Алексей Михайличенко поделился мнением об игре команды в матче 5-го тура с «Олимпиком» (1:1).

«Расстроен, дебютный матч хотелось бы выиграть. До последней минуты верил, что сможем переломить, забить второй мяч. Второй тайм вселял оптимизм, ребята включили скорости, заиграли в нужный футбол. Немного не хватило исполнительского мастерства, хладнокровия.

Вся команда очень расстроена. Они бились, играли до последней секунды, чтобы добиться желаемого результата. Но та ошибка, которая привела к пропущенному голу, поставила нам непростую задачу, учитывая, как «Олимпик» играл в обороне.

Со всеми футболистами, даже которых знаю, будем знакомиться в процессе работы. У каждого будет шанс. Думал, что Кадири будет неплохо смотреться, не ошибся», – сказал Михайличенко.