Ангел Червенков: «Черноморцу» нужно еще усиление»

17 августа 2019, 23:32
5

Главный тренер «Черноморца» Ангел Червенков прокомментировал поражение от «Авангарда» (0:1) в 4-м туре первой лиги.

«знали, что будет непростой матч. Играли против серьезной команды, которая хорошо выглядела в тактическом плане. Мы попробовали разные варианты — играть через фланги, контролировать мяч. Как в первом тайме, так и во втором мы, в принципе, владели инициативой.

По игре выглядели лучше, чем соперник. Самая большая проблема у нас — концовка. Мы не забиваем голы и поэтому не набираем очки. Получилось так, что судьи какое-то нарушение придумали, после которого получился гол в наши ворота.

Мы успели подняться, сделали хорошие атаки во втором тайме, но, повторюсь, наши нападающие не смогли забить гол. Это является самой большой проблемой. Нужно еще усиление. Еще раз хочу сказать, что у нас много травмированных, основные футболисты не играли.

Поэтому мы были вынуждены использовать слишком много молодежи. На поле у нас было пять молодых игроков. Но команда проиграла — это плохо. Выводы такие: нужны более серьезная ответственность и, еще раз повторяю, усиление», – сказал Червенков.