«Заря» победила софийский ЦСКА благодаря голу Русина на 89-й минуте и вышла в плей-офф ЛЕ

15 августа 2019, 21:53
123

«Заря» провела ответный матч против софийского ЦСКА в 3-м раунде квалификации Лиги Европы — 1:0.

Защитник «Зари» Йоэль Абу-Ханна уже на 2-й минуте матча был вынужден покинуть поле из-за травмы.

Защитник софийского ЦСКА Иван Турицов получил красную карточку на 22-й минуте за фол против Русина.

Единственный гол в матче на 89-й минуте забил Назарий Русин.

Во время празднования гола форвард снял футболку и получил за это желтую карточку, которая стала для него второй и превратилась в красную.

Луганчане вышли в следующий раунд, так как в первой встрече была зафиксирована ничья – 1:1.

В плей-офф квалификации Лиги Европы «Заря» сыграет с сильнейшим в паре «Люцерн» – «Эспаньол» (первый матч — 0:3).

К сожалению, новые виджеты со статистикой пока не работают в приложениях Tribuna.com.