Ханс Ванакен: «После гола «Брюгге» у игроков «Динамо» начала угасать вера в проход дальше»

14 августа 2019, 09:39
3

Полузащитник «Брюгге» Ханс Ванакен прокомментировал ответный матч третьего раунда квалификации ЛЧ с «Динамо» (3:3).

«Получился изнурительный матч, но с хорошим конечнім результатом. Было очень жарко, а мы плохо начали встречу. Уже на самом старте мы пропустили гол, хотя и хотели этого избежать.

С другой стороны, мы знали, что находимся в хорошей форме и сможет тоже забить. За семь минут до перерыва мы это сделали. Это был идеальный момент, потому что вы видели, как у киевлян угасала вера [в проход в плей-офф].

Наша задача состояла в том, чтобы не пропустить в первые пятнадцать минут второго тайма, но «Динамо» снова быстро вышло вперед. Мы хорошо отреагировали, взяв под контроль ход игры и сами создали моменты. Это было ключом к достижению хорошего результата», — сказал Ванакен.