Сесар Аспиликуэта: «Нет времени много думать о поражении «МЮ». Впереди матч за Суперкубок Европы»

12 августа 2019, 00:48

Защитник «Челси» Сесар Аспиликуэта прокомментировал поражение в матче с «Манчестер Юнайтед» (0:4) в рамках 1-го тура АПЛ.

«В первом тайме мы заслуживали большего, чем проиграть 1:0, но сегодня мы не смогли забить или не пропустить.

Мы действовали не достаточно хорошо в обеих штрафных площадках, не были достаточно точными. Мы должны улучшить свою игру в этой части поля.

Знали, что при счете 1:0 мы все еще остаемся в игре, но стало сложно, когда мы быстро попустили второй и третий гол во втором тайме.

У нас нет времени много думать об этом поражении. Мы знаем о том, какой высокий уровень у команд, с которыми мы должны играть в АПЛ. Впереди матч за Суперкубок против хорошей команды из Ливерпуля. Мы хотим выиграть трофей, и нам нужно отдать все силы», – сказал Аспиликуэта.