«Бавария» разгромила «Роттах-Эгерн» (23:0) в дебютном матче Люки Эрнандеса

«Бавария» разгромила в товарищеском матче «Роттах-Эгерн» (23:0).

В игре с любительской командой из Баварии, которую посетили 2 500 зрителей, в составе мюнхенцев дебютировал защитник Люка Эрнандес, купленный за рекордные для Германии 80 миллионов евро у «Атлетико».

Товарищеский матч

Роттах-Эгерн – Бавария – 0:23 (0:11)

Голы: в первом тайме отличились Ренату Саншеш (2 гола), Леон Даяку, Роберт Левандовски (3), Серж Гнабри и Корантен Толиссо (4); во втором тайме забили вышедшие на замену Томас Мюллер (2), Квази Окиере Вридт (3), Сарпеет Сингх, Леон Горетцка (2), Александер Нолленбергер и Ларс Дитрих (автогол).

«Бавария» (1-й тайм): Нойер (Фрюхтль, 30), Цайзер, Зюле, Май, Дэйвис, Толиссо, Тиаго, Саншеш, Даяку, Левандовски, Гнабри.

«Бавария» (2-й тайм): Фрюхтль (Ульрайх, 65), Нолленбергер, Павар, Эрнандес, Вилл, Сингх, Киммих, Горетцка, Мюллер, Вридт, Арп.

Напомним, 3 августа «Бавария» проиграла дортмундской «Боруссии» (0:2) в матче за Суперкубок Германии.

12 августа мюнхенцы в гостях встретятся с «Энерги» в 1-м раунде Кубка Германии.