Нико Ковач: «Мы доминировали, «Боруссия» воспользовалась двумя ошибками»

4 августа 2019, 09:03
2

Главный тренер «Баварии» Нико Ковач поделился мыслями о поражении от дортмундской «Боруссии» в матче за Суперкубок Германии (0:2).

«Сегодня мы проиграли, и мы, разумеется, расстроены. Я думаю, мы провели хороший матч. Не очень хороший, но приличный.

Мы не воспользовались своими моментами – поэтому и проиграли. Мы доминировали, но два раза ошиблись, и «Боруссия» моментально этим воспользовалась.

Мы на четвертой неделе подготовки. Это наш первый матч, где мы играли все 90 минут. Конечно, игра была не выдающейся, но я не могу сказать, что недоволен.

Нам просто нужно было использовать свои способности, чтобы не позволить «Боруссии» пользоваться их преимуществами: контратака после потери мяча [соперником]», – заявил Ковач.