Тарас Завийский: «О чем договаривались в раздевалке, не получилось делать на первых минутах матча с «Днепром-1»

1 августа 2019, 12:32
1

Полузащитник «Олимпика» Тарас Завийский прокомментировал поражение от «Днепра-1» (0:2).

«Трудно объяснить, что произошло в начале матча. У нас не получилось на первых минутах делать то, о чем мы договаривались в раздевалке – активно прессинговать.

В итоге мы позволили сопернику использовать свободную зону и нас за это наказали. Это премьер-лига. Здесь нельзя терять концентрацию ни на секунду. У нас были моменты.

Только я мог дважды забивать, но в первом эпизоде, когда вратарь уже был бессилен, попал в своего же игрока, а во втором тайме после перепасовки с Тейшейрой нужно было легко катить мяч, а я решил пробить на силу. Не хватило опыта», – сказал Завийский.