Видео

«Динамо» обыграло «Карпаты» благодаря автоголу и пенальти

В 1-м туре УПЛ «Карпаты» во Львове уступили «Динамо» — 0:2.

Алексей Ковтун на 42-й минуте отправил мяч в собственные ворота после прострела Виталия Буяльского.

В компенсированное к первому тайму время Артем Беседин реализовал пенальти, назначенный за фол Алексея Гуцуляка.

В этом матче впервые с мая сыграл Виктор Цыганков.

ВИДЕО. «Динамо» стартовало с победы во Львове

Tribuna.com провела текстовую трансляцию матча.

Таблица, календарь и статистика УПЛ

голосов
Отец Пигидий
+32
Каждый раз тебя читаю и поражаюсь - какой из тебя фанат Динамо? Не позорься, серьезно. Какие овцы? Львовяне - наши друзья. Я уже молчу о твоем преклонении перед табором ринатбандитыча. Если тебе все там как нравится - за них и болей, достал.
Ответ на комментарий Svarog
Наши после суперкубка будут никакими, лишь бы хоть частично успели восстановится. Но побеждать овец надо любой ценой. Если хотим создать видимость борьбы за чемпионство с Шахтером. Вперед Киев! Только победа!
Peace Duke
+15
Карпаты порой преподносят неприятности для Динамо. Львовяне в этот раз грамотно провели трансферную компанию, старый тренер остался, может что-то и выгорит.
lvivforu
+14
Безцінне лице Хаца, коли йому прийшло сповіщення в додаток, що Дніпро-1 виграє 2:0 і обидва забили динамівці, а в самого Беседін та Гармаш в основі