Александр Андриевский: «В прошлом году выиграли Суперкубок, но проиграли чемпионат»

29 июля 2019, 13:11
2

Полузащитник «Динамо» Александр Андриевский прокомментировал матч за Суперкубок Украины против «Шахтера» (2:1).

«Эмоции сейчас, конечно, исключительно положительные. Начали сезон с завоевания трофея. Сейчас мы очень счастливы, радуемся этой победе и поздравляем с ней всех наших болельщиков.

Я не знаю, какие слова звучали в перерыве, потому что в этот момент меня в раздевалке не было. Но, конечно, всегда неприятно получать гол в раздевалку.

Это по нам ударило, но как показал второй тайм, мы с этим справились — после перерыва мы владели преимуществом, которое воплотили в голы.

В прошлом году также выиграли Суперкубок, но проиграли чемпионат. Возможно концентрации немного не хватило. Есть тренерский штаб, они нас правильно настроят и все будет отлично в новом сезоне. У нас стоит задача выйти в групповой этап», – сказал Андриевский.