Богдан Леднев: «Победа в Лиге Европы помогла «Заре» в моральном плане перед матчем с «Ворсклой»

Полузащитник «Зари» Богдан Леднев прокомментировал матч первого тура УПЛ против «Ворсклы» (1:0), в котором забил победный мяч.

«В целом, матч был тяжелым. «Ворскла» непростой соперник. К тому же среди недели провели матч Лиги Европы. Хорошо, что мы проявили характер и добыли победу в первом же туре чемпионата.

Что касается забитого мяча, то у меня была хорошая позиция для удара. Смог принять мяч и пробить. Хорошо, что сумел забить и команда победила.

Победа в Лиге Европы помогла нам в моральном и психологическом планах. Были уже в тонусе, и победа добавила положительных эмоций перед непростым выездом в Полтаву», – сказал Леднев.

Флагманское приложение Tribuna.com для Android и iOS обновилось! Устанавливайте!