Андрей Пятов: «Пропустили два гола из-за индивидуальных ошибок»

29 июля 2019, 10:58
7

Вратарь «Шахтера» Андрей Пятов прокомментировал матч за Суперкубок Украины против «Динамо» (1:2).

«Проиграли за три минуты, пропустив из-за своих ошибок два мяча. Первый гол нам забили после углового – там Бурда выиграл позицию и хорошо пробил, а второй случился в результате контратаки. Индивидуальные ошибки.

Это футбол, здесь все бывает. Не сказал бы, что мы сильно поменялись: тот же контроль мяча, создавали давление, действовали неплохо и не заслуживали поражения.

Да, разные тренеры, у каждого свое видение футбола. Стараемся, учимся, подстраиваемся, пытаемся выполнять все, что говорит наставник.

Мы все хорошо выполняли, но, видите, три минуты все перевернули. Сезон только начинается. Суперкубок – это лишь первый матч после сборов. Сейчас главное – подготовиться, чтобы дальше выиграть чемпионство и Кубок», – сказал Пятов.