Манор Соломон: «Будет много матчей против «Динамо» в сезоне, «Шахтер» постарается выиграть все»

Полузащитник «Шахтера» Манор Соломон прокомментировал матч за Суперкубок Украины с «Динамо» (1:2), передает корреспондент Tribuna.com Ирина Козюпа.

«Очень огорчен из-за поражения. Не хотелось начинать сезон с поражения от «Динамо» в Суперкубке, но нам нужно продолжать работать.

Нам сложно с «Динамо», а им непросто с нами. У нас будет еще много матчей против киевлян в этом сезоне. В каждой встрече будет сложно, но мы постараемся выиграть все.

Не знаю, что произошло в конце матча. Мы выигрывали 1:0 и пропустили два мяча за три минуты.

Команда провела сборы с новым тренером и уже адаптировалась к его требованиям. Мы готовы к сезону, но нужно еще работать, чтобы становиться лучше. Теперь нужно выиграть в матче чемпионата против «Александрии», это добавит уверенности.

Атмосфера на матче была очень хорошей. Хотел бы, чтобы так было каждый раз», – сказал Соломон.

«Динамо» обыграло «Шахтер» за 3 минуты: Бурда и Гармаш принесли еще один трофей Хацкевичу