Антонио Конте: «Ребята очень упорно работают, и это дает мне силы для того, чтобы двигаться вперед»

27 июля 2019, 23:16

Главный тренер «Интера» Антонио Конте поделился эмоциями после победы в матче с «ПСЖ» (1:1, по пен. 6:5) в рамках International Champions Cup.

«Я однозначно очень счастлив, и, если оглянуться на сегодняшний матч, то можно сказать, что мы не заслуживали поражения.

Абстрагируясь от результата, я считаю, что мы хорошо сыграли. Если честно, я вижу значительные изменения к лучшему в характере своих парней, в их желании играть в футбол, атаковать соперника на его половине и отбирать мяч сразу после того, как он был потерян.

Я считаю, что это очень положительный аспект. Ребята очень упорно работают, и это дает мне силы для того, чтобы двигаться вперед.

Я доволен тем, что команда давила до последней минуты, потому что в конечном итоге мы забили («Интер» сравнял счет на 94-й минуте матча – прим.) и победили по пенальти. Мы всегда должны сражаться до конца», – сказал Конте.