Форвард «Колоса» Бондаренко: «В УПЛ совсем другие скорости»

4 июля 2019, 16:29

Нападающий «Колоса» Александр Бондаренко прокомментировал победу над «Балканами» (2:0).

«Конечно, приятно победить «Балканы», хорошая команда. Не удавалось раньше у них победить. Хорошо, что начали сборы с победы в товарищеском матче. Понятно, что под нагрузкой были, в первом тайме немного не удавалось действовать более сыграно, много новых футболистов пришло, играли сумбурно.

Во втором тайме более сыграны были, и жара спала, наверное, это немного повлияло, что так закончился матч. В УПЛ совсем другие скорости, нужно добавлять в этом аспекте, меньше делать лишних касаний, играть через пас.

Мы старались это делать, чуть не давало поле, потому что мяч жевался, не было полито. Далее на сборах будут более квалифицированные соперники – «Динамо», «Шахтер». Думаю, на этих соперниках мы себя проверим», – сказал Бондаренко.