Видео

Президент клуба из Львовской области ударил арбитра по голове после удаления

В матче чемпионата Львовской области президент и играющий тренер любительского «Мостиска» Андрей Шагало ударил главного арбитра.

В матче 11-го тура высшей лиги чемпионата области «Феникс-Стефано» и «Мостиска» главный арбитр наказал желтой карточкой футболиста гостей Максима Козырева. Тот был недоволен решением судьи, за что толкнул его.

Арбитр удалил футболиста, после чего президент и играющий тренер «Мостиска» Шагало нанес арбитру удар рукой по голове.

После этого инцидента команда гостей отказалась продолжать матч. Решение о судьбе матча вынесет КДК Федерации футбола Львовской области.

Ранее КДК федерации футбола Закарпатья вынесло решение по делу об избиении судьи.

😲Без Фонсеки будет туго: «Шахтер» ни разу не сможет победить «Динамо» в следующем сезоне?

Популярные комментарии
Олег Ткаченко
+24
Федерація зняли клуб з чемпіонату і заборонила на 2 роки виступати у чемпіонатах під егідою ФФЛ + штраф 8тис. . Шагало відсторонений на 1 рік і 5 тис. штрафу + капітан команди відсторонений на 8 матчів і штраф.
lvivforu
0
Обласний футбол такий. Ще коли грав у другій лізі Франківської чи першій лізі Чернівецької - це було звичне явище - настріляти суддям. Що вже говорити про чемпіонати районів чи кубки районів - де рукоприкладство як добрий день. Більше того, є немало команд, куди арбітри навіть бояться їхати, адже крім неадекватних "футболістів", функціонерів, є пяні та хворі вболівальники, які запросто можуть запустити каменем, пляшкою чи просто вийти на поле. Знаю це все з середини...
Белорус
+13
I навiщо такий чемпіонат якщо я захочу прийти з дитиною а він буде дивитися як бидло б’є суддю?
Написать комментарий 7 комментариев
Loading...
Реклама 18+