Николай Матвиенко: «Редко забиваю, поэтому даже не знаю, как праздновать»

31 мая 2019, 08:55
4

Защитник «Шахтера» Николай Матвиенко прокомментировал победу над «Львовом» (3:0) в 32-м туре премьер-лиги.

Первый тайм получился очень сложным: соперник садился в оборону и выбегал в контратаки, чем пытался создавать нам проблемы, в одном моменте там даже штанга была. Но во второй половине мы прибавили, освежили игру заменами и победили, не пропустив при этом.  В перерыве тренер подкорректировал некоторые моменты, сказал, как действовать во втором тайме. До этого мы старались играть преимущественно через центр и было много потерь, что приводило к контратакам. Нам сказали больше идти через фланги, где есть пространство.  Мой гол? Там от рикошета мяч залетел. Я редко забиваю, поэтому не знаю, как праздновать даже. Так что скромно отметил», – сказал Матвиенко.