Ахмед Алибеков: «Пенальти на Сиприано был, как и, возможно, на Шулянском»

22 мая 2019, 08:35
3

Капитан «Динамо» U-21 Ахмед Алибеков прокомментировал ничью с «Шахтером» (1:1) в чемпионате молодежных команд.

«Тяжелая встреча, не скажу, что было легко. В первом тайме допустили пару ошибок в обороне. Могли пропустить гол, а получили забитый мяч с пенальти. Ближе к середине первого тайма выровняли игру, взяли инициативу в свои руки, могли забивать. Однако мы не реализовали свои моменты. Во втором тайме уже полностью переиграли «Шахтер», как мне кажется. Нужно было больше реализовывать моментов, чтобы победить и стать чемпионами.

Возможно, арбитры ошибались по ходу матча. Не знаю, был ли или не был гол с оффсайда. Нужно быть честным и признаться, что пенальти на Сиприано тоже был, как и, возможно, на Шулянском. Поэтому, считаю, что ничья – закономерный результат», – сказал Алибеков.