Фабри Гонсалес: «Атака – наша самая большая проблема»

21 мая 2019, 22:02

Главный тренер «Карпат» Фабри Гонсалес прокомментировал поражение от «Черноморца» (1:3).

— «Карпаты» заслужено проиграли. «Черноморец» вышел на игру, намного больше понимая ситуацию, нежели мы. Очень быстро нам забили гол в контратаке. Мы старались в первом тайме выровнять игру. Во втором тайме мы много атаковали. И смогли сделать самое тяжелое — сравнять счет.

Но, как только достигли самого тяжелого, нам снова забили. После этого мы исчезли из игры. Второй гол связан с тем, что сфолил Бусько, хотя никакой опасности не было. После этого фола пришел второй гол. Мы заслуженно проиграли. Одесситы больше хотели победить.

— Как сказалось на действиях команды отсутствие дисквалифицированных игроков атаки?

— В атаке мы сыграли слабо. Безусловно, на сегодняшний день это наша самая большая проблема.

— Швед вернется во Львов и сыграет в оставшихся матчах?

— Нет, он не вернется. Очень жаль, что в последних матчах он не будет играть за «Карпаты».

— Вы его поздравили с медалью?

— Конечно, мы его поздравили. Если бы он продолжал выступать за «Карпаты», то забил бы еще несколько мячей.