Виталий Косовский: «Было мало футбола, но дотерпели»

21 мая 2019, 21:12
1

Главный тренер «Ворсклы» Виталий Косовский прокомментировал победу над «Десной» (1:0).

– Впечатления от матча хорошие, настроение тоже. Хорошая игра. Соперник – очень хорошая, обученная команда.

Первый тайм был неплохим: план на игру выполнили, ребята отработали. Мы понимали, что не будем играть первым номером, отошли к центральному кругу, начали активно, агрессивно встречать соперника, рассчитывали на контратаки. Некоторые эпизоды понравились, мысль была, но не хватало завершения.

Во втором тайме пришлось сложнее. Соперник усилил давление заменами. Но, скажу, что во втором тайме нам повезло. Отмечу игру вратаря Саши Ткаченко – он сейчас на уровне. Очень высоком уровне. Было мало футбола, но дотерпели. Молодцы!