Кравец получил от WhoScored 6.9 за матч с «Уэской», Лунин – 6.4

18 мая 2019, 23:59
2

Портал WhoScored оценил игроков матча 38-го тура Ла Лиги «Уэска» – «Леганес» (2:1).

Защитник «Леганеса» Василий Кравец получил оценку 6.9. Больше только у двоих его одноклубников.

21-летний Кравец за проведенную на поле 81 минуту совершил 58 касаний к мячу, отдал 24 из 34 точных передач (71% точности), 4 раза пошел в обыгрыш (трижды удачно), выиграл одну верховую дуэль, провел 2 отбора и 1 вынос, а также допустил 1 потерю.

Голкипер «Реала» Андрей Лунин, выступающий на правах аренды за «Леганес», получил оценку 6.4. Меньше только у одного его одноклубника, вышедшего в стартовом составе.

20-летний Лунин за 90 проведенных на поле минут совершил 4 сейва, отдал 11 из 22 точных передач (50% точности) и 29 раз коснулся мяча.

Лунин в текущем сезоне провел 7 матчей за испанский клуб, в которых пропустил 7 голов и трижды отстоял на ноль. Полная статистика здесь.

На счету Кравца тоже 7 матчей. Полная статистика здесь.