Видео

«Мариуполь» победил «Львов» и отдалился от гостей на 9 очков

«Мариуполь» в 28-м туре премьер-лиги обыграл «Львов» – 2:0.

На 39-й минуте Руслан Фомин не реализовал пенальти – его удар отбил Богдан Сарнавский.

Александр Пихаленок в ходе контратаки на 74-й минуте открыл счет в матче.

В компенсированное ко второму тайму Александр Зубков в ходе еще одной контратаки установил окончательный счет встречи.

Tribuna.com провела текстовую онлайн-трансляцию матча.

Таблица, календарь и статистика УПЛ

Главный спортивный инстаграм Украины. Подписывайтесь!

Источник: Tribuna.com
Вано1992
+20
Марик хорош, Зубкова можно даже в сборную позвать, парень заслужил, пусть хотя бы потренируется, почувствует эту атмосферу.
Николай Ольмезов
+16
"Мариуполь"  таки  "добил" Львов. Динамо сегодня в очередной раз расправится с Зарей, а мариупольчане останутся на чистом четвертом месте в УПЛ.
Койот Восточноукраинский
+13
Что за вой с болот?
Ответ на комментарий FKDKIEV
Будка снова била пенальти и снова очень смешной.

Аааааааару. Считаю до начала матча должны бить 3 пенальти, что бы хазяин не волновался о необходимости датировать будку из бюджета.

Один млн евро за ЛЧ и 12 очков уже плюс. За один в этом чемпионате по свистку можно ещё нужных очков поднасобирать, а тут как тут бонус в 30 евро👍

А затем сити 0-9 и антрахцион 1-6, но в итоге пара новобранцев. Отличный бизнес план. Мое вам восхищение гАспада предприниматели.