Сергей Кривцов: «Смотрели первый тайм «Динамо» – «Александрия». А потом даже счет никто не знал»

5 мая 2019, 09:18

Защитник «Шахтера» Сергей Кривцов прокомментировал разгром «Львова» (5:0).

«Счет говорит сам за себя – 5:0. У нас хорошее настроение. Провели очень хорошую неделю в тренировочном процессе, а сегодня воплотили в жизнь все задумки. В первом тайме могли забивать гораздо больше, но были проблемы с реализацией.

После перерыва уже перестали баловаться, подходили к завершающей стадии атак более серьезно, довели дело до логического завершения.

Что касается отрыва от «Динамо», то в таблицу никто не смотрит. Пока были в отеле, то посмотрели первый тайм игры киевлян с «Александрией». А потом даже счет никто не знал. Все понимают, что есть отрыв. Поэтому нужно просто выигрывать свои матчи, не оглядываясь на соперников», – сказал Степаненко.

После первого тайма «Александрия» вела 1:0, но «Динамо» сравняло во второй половине матча – 1:1.