Марселино о поражении от «Арсенала»: «Игра была равной, но и на 90-й минуте результат был хорошим, а на 91-й стал плохим»

3 мая 2019, 12:02
1

Главный тренер «Валенсии» Марселино Гарсия Тораль поделился мыслями о поражении от «Арсенала» (1:3) в первом полуфинальном матче Лиги Европы.

«Мы разочарованы, что не добились лучшего результата. «Арсенал» слишком хорошо реализовал моменты, буквально все, но мы сыграли на хорошем уровне. Жаль, что пропустили гол в конце, когда контролировали игру, он сильно усложняет нам ситуацию. Но я думаю, что и это можно отыграть.

У нас были моменты, чтобы сравнять счет. Я думаю, игра была равной. Соперник совсем немного превосходил нас, но действовал куда эффективнее. На 90-й минуте сохранялся хороший для нас результат, а на 91-й он стал плохим после ошибки центрального защитника.

Мы настроены оптимистично и будем бороться за выход в финал. Мы не заслужили такого результата, как и не заслужили последнего гола. Возможно, в следующий четверг на «Месталье» мы забьем гол на 90-й минуте, который позволит нам пройти в финал», – сказал Марселино.