Зозуля удален третий раз в сезоне. Дважды он получил красную карточку в матчах с «Осасуной»

27 апреля 2019, 20:38
15

Форвард «Альбасете» Роман Зозуля с первых минут вышел на матч 36-го тура сегунды против «Осасуны» (0:2).

На 77-й минуте нападающий получил прямую красную карточку за то, что рукой отбил мяч, который летел в сетку ворот его команды. Роберто Торрес через минуту реализовал назначенный за это нарушение пенальти.

На видео с 1:36:52.

Это третье удаление Зозули в сезоне. Ранее он получал красные карточки в матчах с «Эльче» и этой же «Осасуной».

На счету 29-летнего украинца 8 голов и 1 ассист в 31 матче текущего сезона. Полная статистика здесь.

«Альбасете» за 6 туров до завершения чемпионата идет третьим в турнирной таблице турнира. «Осасуна» лидирует в чемпионате.