Эшли Янг: «Не хорошо, если «МЮ» наносит первый удар по воротам в конце второго тайма»

21 апреля 2019, 19:04
1

Защитник «Манчестер Юнайтед» Эшли Янг прокомментировал поражение в матче АПЛ с «Эвертоном» (0:4).

«Со стартового свистка мы действовали недостаточно хорошо. Неправильно играть так против «Эвертона», который был полон уверенности.

Думаю, что мы не показали игру уровня «Манчестер Юнайтед». Это разочаровывает. У нас осталось четыре матча, нам нужно встряхнуться, в среду нам предстоит важная игра. Она покажет наш характер. Я знаю, что у нас есть эта замечательная способность, будет очень важно показать ее в среду.

Ключевым моментом стал первый гол. Мы не могли сосредоточиться. Если «Манчестер Юнайтед» наносит первый удар по воротам соперника в конце второго тайма, то это недостаточно хорошо», – сказал Янг.