Максим Белый: «Рано поверили в свой успех»

4 апреля 2019, 12:18
1

Защитник «Зари» Максим Белый прокомментировал поражение от «Динамо» (2:3) в 23-м туре премьер-лиги.

«Если бы мы не забили второй мяч, и не было бы красной карточки у Кадара, возможно, наша команда играла строже, более сконцентрировано. Полностью потеряли контроль над игрой. Хотя в первом тайме доминировали и заслуженно выигрывали.

«Динамо» нечего было терять. Они все побежали вперед. Где-то мы допустили ошибку в первом пропущенном мяче. Наша любимая игра – контратаки, а сами пропустили гол именно после контратаки. Плюс – исполнительное мастерство Цыганкова… Наша команда плохо провела второй отрезок второго тайма. Наверное, мы расслабились. После второго мяча поверили в свой успех. Как оказалось – рано поверили.

Юрий Вернидуб сказал, что если мы хотим быть классной командой и расти в профессиональном плане, то не имеем права отпускать такие игры даже с такими грозными соперниками», – сказал Белый.