Квалификация Евро-2020. Голландия разгромила Беларусь, Хорватия одолела Азербайджан

В стартовых матчах квалификации Евро-2020 сборная Голландии забила 4 безответных мяча Беларуси (4:0), а Хорватия добыла волевую победу над Азербайджаном (2:1).

Защитник «Динамо» Томаш Кендзера отыграл весь матч за Польшу во встрече с Австрией (1:0).

Вингер «Шахтера» Манор Соломон получил 30 минут в матче Израиль – Словения (1:1), выйдя на замену на 63-й минуте, а полузащитник «Динамо» Беньямин Вербич вышел в старте и был заменен на 90-й минуте.

Динамовский защитник Тамаш Кадар отыграл 90 минут за Венгрию во встрече со Словакией (0:2).