none

Рюдигер о поражении от «Эвертона»: «Недопустимо играть так, как в начале второго тайма»

17 марта 2019, 22:18

Защитник «Челси» Антонио Рюдигер поделился мнением о поражении от «Эвертона» (0:2).

«То же самое было и с «Вулверхэмптона», но на этот раз мы проиграли. Провели хороший первый тайм, но не забили.

То, как мы играли сразу после перерыва, просто неприемлемо. Мы проиграли матч за 10 минут. Мы были пассивны, а в этой лиге очень опасно так играть. В первом тайме действовали здорово, но так, как мы отнеслись ко второму... Это просто недопустимо.

Все по-разному переживают поражение, но это неприемлемо, я извиняюсь. Нам предстоит провести еще восемь матчей, но мы не можем каждый раз говорить: «Вот на следующей неделе...».

Нам нужно играть лучше, потому что обычно мы такие матчи не проигрываем», – сказал Рюдигер.