Хавбек «Лиона» Тузар: «Очень сложно обороняться против Месси. У него врожденный талант»

14 марта 2019, 08:32

Полузащитник «Лиона» Люка Тузар дал комментарий после ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «Барселоной» (1:5, первая игра – 0:0).

«Думаю, сегодня мы не были готовы сыграть против такой классной команды. Во втором тайме был момент, когда мы могли изменить ситуацию, однако нас поймали на контратаке, и все завершилось крупным поражением. Нужно признать, соперник оказался лучше.

У нас не было специального плана против Месси. Очень сложно обороняться против такого классного футболиста. У него врожденный талант.

Мы позволили сопернику слишком много. Предполагали, что сыграем лучше. У «Барселоны» действительно очень классные футболисты, которые сегодня продемонстрировали свои таланты. В первом тайме мы были слишком робкими», – сказал Тузар.