Рахим Стерлинг: «Ман Сити» немного повезло с первым голом. Я молился, чтобы его засчитали»

9 марта 2019, 22:01

Вингер «Манчестер Сити», оформивший хет-трик в матче с «Уотфордом» (3:1), поделился впечатлениями после игры.

«В первом тайме тяжело было даже мне, было сложно взломать их оборону, но во втором тайме игра раскрылась, и нам повезло с первым голом, после чего мы хорошо воспользовались своими моментами.

У нас было 45 минут, и мы понимали, что нужно идти вперед и действовать агрессивнее. Я не знаю, что там произошло с решением лайнсмена, но я молился, чтобы гол засчитали. Нам немного повезло.

Я хочу прибавлять, и этот сезон не исключение. Я стараюсь не просто забивать, а забивать важные мячи, чтобы быть полезным команде», – сказал Стерлинг.